Арли Жовер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арли Жовер » Бен Уитли » Попросить денег у богатых людей официальный сайт


Попросить денег у богатых людей официальный сайт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://tube.sexmybb.ru/bb_money_forums/f89ff711ab0165f9a12263904b06f48e/1/Гость/poprosity_deneg_u_bogatyh_lyudej_oficialynyj_sajt/752660.jpg


http://tube.sexmybb.ru/bb_money_forums/293f73e9c51ed007741b49aff12f6274/2/Гость/poprosity_deneg_u_bogatyh_lyudej_oficialynyj_sajt/752660.jpg


http://tube.sexmybb.ru/bb_money_forums/0a465296c0f14c4d3b323d4f26814102/3/Гость/poprosity_deneg_u_bogatyh_lyudej_oficialynyj_sajt/752660.jpg


http://counter.get404.ru/bb_money_forums/poprosity_deneg_u_bogatyh_lyudej_oficialynyj_sajt/752660.jpg


Как попросить денег у богатых людей

Попросить денег у богатых людей безвозмездно   31

Людей, которые не хотят стать богатыми практически нет.

https://i.ytimg.com/vi/edBHBjWkQoo/hqdefault.jpg

https://1tulatv.ru/sites/default/files/styles/wotermark/public/administraciya-tveri-gotova-vlezt-v-kreditnuyu-kabalu-6769.jpg?itok=Zb6_54Og

http://worldfb.ru/misc/i/ci/060/427/936/5f8e9b187705b71a0b30dd9e5839aa47.jpeg

Богатые действительно жаднее и наглее бедных, доказали ученые.

Богатый миллионер, который раздает деньги

Помогу деньгами нуждающимся!   Форум


Как можно попросить денег у богатых людей через Интернет?

ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ   Доска объявлений   Заработать

Можно ли инвестировать деньги в рынок недвижимости?

девушка с деньгами.

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/3103633/inx960x640.jpg

https://otvet.imgsmail.ru/download/ac57b312582cb502b685be29eaa98546_i-13392.jpg

https://www.washingtonpost.com/rf/image_908w/2010-2019/WashingtonPost/2012/01/24/Editorial-Opinion/Images/PHO-10Aug26-281422.jpg

https://www.skladchina.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2F7yana.tv%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F01%2Ffile54194819_3015d898.jpg&hash=7c5d7a5a6a3d8d74754a23758a74f36b

В Нолинском районе студент украл у пожилого родственника 600 тысяч рублей.

Благодарность. сайт премьера.

Top 20  Richest Men  of All Time  .

Как стать богатой в Новом году.

   

Как попросить материальной помощи у богатых людей? В жизни многих людей возникают моменты, когда требуется срочно крупная сумма денег, но е  негде взять, так как нет хороших друзей или влиятельных знакомы и коллег.


      Официальная интернет работа. Он выводит деньги в наличку и распоряжается ими по своему усмотрению. У нас можно не только попросить денег у богатых, но и у другой категории людей. ты богатая на бенгальцев.может котятки будут?по крайней мере даайте хоть помечтать.  5 шагов к успеху по у кого можно попросить денег безвозмездно..  Супруг работал не официально и больничные тоже не получает.. И если есть сайты где люди просто так просят денег, то должны быть те, кто их да т. Опубликуйте свою просьбу на нашем сайте, желающие смогут помочь.  Сайт позитива и помощи!  Здесь можно попросить или предложить помощь  например, попросить денег у богатых, или богатым помочь нуждающимся .. Даже самые богатые люди планеты не понимают, что выделив всего 10000 часть от своего  Здравствуйте люди добрые. Благотворительность, спонсорство или фандрейзинг   понятия особо актуальные в последнее время. Хотел бы попросить помощи у хороших и добрых людей. Попросить денег в интернете у других людей и у богатых. Сайты, где можно попросить денег безвозмездно. А вот мама влипла, взяла в долг денег у подруги, а ее муж узнал и они требуют денег  от меня! хотя у меня  как я официально не работаю то нужно было опять так же через интернет найти людей которые делают поддельные справки для. Получить помощь деньгами от богатых людей без регистрации zaimyonlinex.ру poprosit deneg. Ну ладно, мы выбрались, погасили все официальные долги, т.е. в банках.. Сама никогда ничего у чужих людей не просила, Бог миловал от таких мероприятий.. Люди добрые помогите нужно на личение дитя . Другие сайты мне пока неизвестны.  Как через Интернет попросить денег у богатых людей?.  Если у людей появляется нужда в просьбе денег, вполне возможно, что у более состоятельных есть потребность ими поделиться.. Интернет   ресурсы где можно попросить деньги у богатых безвозмездно.  Обычно сайты где можно попросить деньги требуют долгой регистрации, долгой проверки и прочей ерунды..  Нашей семье ни чем не помогал.  Мария, а вот тебя я как раз тут и ждала. Написать свою просьбу о помощи на сайте

Рекомендуем обратить внимание


помощь деньгами от богатых людей, попросить финансовую помощь у богатых на официальном сайте, pinterest богатый миллионер который раздает деньги, попросить денег во всемирной паутине


0

2

Люди пожалуйста помогите до конца месяца насобирать на жильё 14600 за тот месяц осталась должна и 20000 за этот я очень вас прошу кто сколько может!!!!! Не дайте остаться на улице:( 410015662801435 номер яндекс кошелька и номер карты сбербанка 4276380150500622
Я буду искренне вам благодарна.

0

3

Здравствуйте.Я с г.Братск.Да к вот у меня 2 кредита Сбербанк и Тинькофф ,работу ищу уже 3 месяц и пока безрезультатно.
За декабрь уже не чем платить.Полная сумма кредита составляет136000рублей.Помогите!
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:41001394372405     
Номер счета карты СБЕРБАНКА: 40817810418093754418
Держатель карты: ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ Д.

0

4

всем привет..меня зовут Настя,мне 16.Я плохо слышу.У меня тугоухость 2-3 степени,помогите собрать деньги на слуховой аппарат. номер карты 5168 7559 0014 9549

0

5

Меня зовут Ирина. У меня проблемы с погашением кредитов, которые я брала для работы. Сейчас трудное время, а долги копяться. Помогите собрать 100000 рублей на погашение долгов. Карта ВТБ 5368290183227364, яндекс деньги 410015213632170, киви кошелек+79180681716. Помогите пожалуйста, сама не справлюсь, я плачу долги, но сил не хватает справиться самой.

0

6

Прошу помочь с покупкой нового компьютера. Я не ленюсь, работаю, но деньг совсем не хватает даже на жизнь не говоря о том чтобы что-то купить. Надеюсь найдутся люди, которые могут и желают помочь, буду премного благодарен и рад за то, что есть отзывчивые граждане. Буду рад любой сумме.
R364252704414 WebMoney
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!

0

7

С новым годом вас, добрые люди, помогите с покупкой слухового аппарат, хочу устроиться на работу, инвалид с детства по слуху . Карта сбербанка - 639002769000434285

0

8

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я инвалид 1 группы мне 50 лет. Машинка у меня 1988 года вся разваливается Не сколько езжу сколько ее ремонтирую. Без машины мне очень плохо передвигаться. Ходить на дальние расстояние не могу . Обращался к нашему правительству. и все безрезультатно . Говорят нет денег. Помогите пожалуйста кто может финансово на приобретение автомобиля не нового .надо 180000 т.р Очень Вас прошу помогите. Помогите кто сколько может. На пенсию мне автомобиля не купить.Всю правоту моих слов могу выслать все документы что я инвалид и что у меня на самом деле автомобиль старый 1988 г. Карта сбербанка 5336 6900 0738 8038

0

9

Здраствуйте меня зовут Дима помогите пожалуйста выбраться из долговой ямы сам выбралась уже немогу.Осталось отдать ёщо 890$. Я уже невсилах сам собрать такую суму и я прошу о помочи кто сколько сможет для меня сейчас важна каждая копейка. Вот номер моей карточки 4149-4978-5275-6578 Гушан Дмитрий Анатолиевич.

Отредактировано Дима (2019-01-19 00:11:53)

0

10

Здравствуйте можете помочь деньгами залез в долги около 6000$не могу отдать не получается хоть бы как не сторался очень прошу отзовитесь пожалуйста

0

11

Выехал за границу на зарабатки не получилось найти работу и в данный момент остался там виза просрочелось и не как уже не билетов не чего плз помочь сможете

0

12

у меня нету не карты не номер счета только паспорт есть

0

13

Здравствуйте меня зовут Таня, честно сказать у меня нет родителей, нет работы по скольку я повредила спину работая грущиком на хлебозаводе. Сейчас я проживаю в Лисичанске у подружки, так как не где было жить. Она забрала к себе. Мы топим печку дровами, она работает но зарабатывает очень мало нам не хватает на жизнь . Она всё отдаёт на дрова что бы их заказать. Я не прошу много. Нам что бы заказать дров и всё, три куба дров стоит 3000 гривен. Я прошу Вас помогите нам с дровами. Нам много не нужно. Оставлю тел и номер карты .+380993102031 (5169304901573560)

0

14

Господи ну помогите мне пожалуйста! Пишу уже на всех сайтах есть хоть где нибудь помощь! Если тут действительно есть человек который готов помочь мой номер +79658009651
Я устала от мошенников и лжи добрые люди помогите мне! Если есть те люди которые помогают отзовитесь! У меня просрочки в займах очень большая сумма долга 300000 Я Вас умоляю помогите мне пожалуйста мне ситуация очень тяжёлая пожалуйста не оставляйте в беде я не выкарабкаюсь это просто невозможно в моем положении! Я устала от звонков МФО они начали звонить маме которая плохо себя чувствует, у меня в голове верёвка и мыло а у меня маленький сын 5 лет! Я умоляю не оставляйте пожалуйста помогите 5469 4100 1394 9783

0

15

Мы молодая семья из трёх человек с одним маленьким ребенком. Жилья у нас собственного нет, снимаем. Родители живут в деревнях далеко от города. Работы в деревне нет, поэтому мы живем в городе. Я работаю программистом в хорошей компании.
Хотим приобрести жилье своё, наконец-то обосноваться в городе, чтобы ребенка не перекидывать из сада в сад из-за переезда в другие районы города…
Чтобы взять жилье, нужно брать ипотеку, для ипотеки нужен первый взнос хороший. Чтобы копить на первоначальный взнос, это тогда нужно не арендовать жилье и эти деньги складывать. Тогда примерно через лет пять накопим небольшую сумму, но как жить без съемного жилья?
Если будет небольшой первоначальный взнос или вообще не будет, будут проценты по ипотеке большие. Отсюда большие платежи в месяц, а моих тридцати тысяч будет хватать как раз только на ипотеку. На жизнь не остается. Государственные соц. программы бесполезные, уже пять лет стоим в очереди, как молодая семья, продвижения нет.
У родителей нет сил и возможностей помочь, я им благодарен, что в свое время помогали хорошо своим детям, теперь нам пора помочь им… Пытались предпринимательством заняться, государство наше задушило налогами и новыми законами, в итоге закрылись.
Будем рады любой помощи от добрых и отзывчивых людей!
Реквизиты:
Карта сбербанка 4817 7601 4092 2828
Карта ВТБ       2200 6503 6413 0225

0

16

Мы с женой уже 10 лет пытаемся завести ребенка
по программе ЭКО но всё без результативно мы делали уже 4 попытки
и все не удачные и нам кажется что раз мы это делаем не за свой счет
а за счёт государства то нам и делают всё спустя рукова.
Мы много начитались о препаратах которые принимаем
особенно жена и поняли что только портим её здоровье.
Разговаривая с теми кто делал платно поняли что там
процент выше стать родителями.
Сумма не подъёмная 200000 рублей
Будем рады любой сумме.
Яндекс кошелёк 41001750683743
Или карта сбербанка 4276 1600 2042 5527  Заранее всем спасибо .

0

17

Прошу очень Вашей помощи!!Влезли в долговую яму по микрозаймам,снимаю жилье,муж ушел,хотя брали деньги для его работы,а он с донецкой обл.и ему не давали займы,я взяла помочь любимому,но он все таки ушел от меня,оставив с этими долгами!!!!!пошли просрочки,сама не вытягиваю все расходы,работаю официально,плюс подрабатываю!!!!Начинают звонить и угрожать,страшно домой возвращаться!!!!сумма для меня не подьемная,надо 25т грн. что б прекратились все звонки,и что бы начать жить заново,без проблем!Если можете,помогите пожалуйста мне вылезти из этого кошмара номер карты 5375414100714814 хоть 10 грн, хоть 5 грн. сколько можете,любая копейка не будет лишней

0

18

Здравствуйте. Моя дочь скоро  выходит замуж, а я даже не могу помочь, стыдно перед будущими родственниками. Кредит брать смысла нет, у меня пенсия 12 тыс. я ее отдаю за съемную квартиру, еще подрабатываю, что бы заплатить коммунальные. А в августе у сына родится ребенок, не могу даже подарок сделать. Я посчитала, что за три месяца смогу отложить 15 тысяч рублей (230 $ ) Если у Вас есть такая возможность, буду Вам очень благодарна. Буду рада любой сумме. Моя карта ВТБ- 5368 2901 5960 1196- Марина Анатольевна

0

19

меня зовут Владимир мы из Киева сами родом ----я отец у меня многодетная семья 6 деток я и жена  взяли микро кредитов почти все и теперь платить не сможем я потерял клиента по своему бизнесу и все рухнуло теперь нам угрожают отдать не можем набежало уже 17000 дол-брали копейки а по штрафам отдавать столько в пять раз выросло и счас растет в день за каждый микро кредит 500 грн в день тут теперь еще грозятся отключить электричество а без него я не смогу и поесть приготовить ни работать ----вот собственно расказ о проблемме---дорогие меценаты-депутаты и просто люди с сердцем человека        многодетной семье нужен займ для перекрытия микро-кредитов на один ваш займ  с вашими условиями в пределах разумного     или карта для помощи 5355571258280619 Пинчук В В  взять нету у кого по своим близким и знакомым -заработать без клиента или сменить на любую работу столько не заработать уже скоро и в суд подадут все кредиторы---если сможете то помогите ----детей жалко и в семье теперь скандалим из за сложившейся проблеммы звонки угрозы уже надоели ----готов вам вернуть все до копеечьки отработать с годами -еще раз простите стыдно просить но приходиться попали-стану на ноги если поможете вернем вам все до копеечьки скажете куда переводить вам каждый мес буду вам отправлять долг.еще раз простите за беспокойство с ув.семья ПИНЧУК г Киев--- Владимир И Виктория Каринка и  Максимчик и  Людмилка и Ангелинка и Женька и Вовчик самый маленький Викторович-- спасите нашу семью-все вернем Вам каждый день очень нам дорог отберут квартиру если до суда дойдет к зиме

0

20

Добрый день Всем! Извините за беспокойство! Людей пожалуйста помогите с деньгами🙏🙏🙏Если честно мне очень стыдно просить помощью. Я приехал в России из другогостране. Думал приеду заработаю отдам долги. 5 месяцев без работы сижу долги если честно есть не чегопрощу вас помогите QIWI +79388730445

0

21

Кто не будь помогите пожалуйста!!!

0

22

помогите вернуть кредити а то сам немогу вернуть я непрошу за дорма я верну с процентами просто хочу розчитатся и за бить как страшний сон пишите с предложениями ruslan-shinkaruk@ukr.net

0

23

promotion

0

24

Здравствуйте! Я из Украины. Обращаюсь за помощью от безысходности, я очень верила что смогу справиться сама со своими проблемами, но к сожалению я не могу выбраться из долговой ямы. С июля месяца я осталась без работы, компания в которой я работала закрылась. Я осталась с кредитом в 70000 грн. Заранее благодарна людям, которые смогут мне помочь. Карта Приватбанк 5168 7427 3323 6826

0

25

Здравствуйте! Я из Украины. Обращаюсь за помощью от безысходности, я очень верил что смогу справиться сам со своими проблемами, но к сожалению я не могу выбраться из долговой ямы. Я работаю но моей зарплаты не хватает погасить долги а тут ещо и жену уволили с роботы и я вообще не знаю что делать долги ростут у родствиников брать в долг уже не могу бо и так должен одна надежда на вас. Я осталася с кредитом в 500.000 грн. Заранее благодарна людям, которые смогут мне помч.
Моя почта tema.shpira@gemail.com
Карта Приватбанк 4731185606159975

0


Вы здесь » Арли Жовер » Бен Уитли » Попросить денег у богатых людей официальный сайт