Арли Жовер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арли Жовер » Ласло Немеш » Help


Help

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Источник счастья - это доброе сердце. Принося благо другим людям, вы тем самым становитесь счастливы сами и делаете счастливыми других.**********************************************
Надеюсь на Вашу поддержку.
Кому не чуждо - доброта, и любовь,прошу поддержать.
Благодати, блаженства и любви Вам.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Добрый час ,милый друг!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!
Это не СПАМ!!!!!!!
НЕОБХОДИМА ТВОЯ ПОДДЕРЖА.
Я и мои друзья, решили создать этот  краудфандинг, по сбору денег на благое дело, в котором вы ,можете внести незаменимый вклад,благодаря совместным усилиям,будет открыт центр,в котором( Освобождение от энергетических блоков, подавленных чувств и эмоций.
Перезагрузка на всех уровнях.
Освобождение от зажимов в теле и в уме.
Наполненность энергией и желанием творить.
Усиление чувственности и радости от секса.
Освобождение от проблем, связанных с интимностью, близостью, освобождение от страхов.
Освобождение от внутренней боли.
Гармонизация отношений с противоположным полом.
И многие другие индивидуальные переживания)
В центре будут проходить,всевозможные семинары,практики йоги и медитаций,тантрические встречи.
Недастоющая сумма для сбора 7000€евро (205000 гривен (UAH))
Любая, даже малая сумма ,очень важна.
***Каждая капля -это начало океана!***
Денежные средства ,можно перевести,на счет WebMoney :
U360556570349-гривня;
E804785963096-евро.
Или же просто на мобильный кошелек + 380972447359.
Любая!!!!, даже малая сумма ,будет полезна.
Надеюсь на твою поддержку!!!
Двайте вместе поможем,изменить мир на прекрасное!!!!!!!!
Искренне Ваш Максимилиан! ! ! ! !

0

2

меня зовут Владимир мы из Киева сами родом ----я отец у меня многодетная семья 6 деток я и жена  взяли микро кредитов почти все и теперь платить не сможем я потерял клиента по своему бизнесу и все рухнуло теперь нам угрожают отдать не можем набежало уже 17000 дол-брали копейки а по штрафам отдавать столько в пять раз выросло и счас растет в день за каждый микро кредит 500 грн в день тут теперь еще грозятся отключить электричество а без него я не смогу и поесть приготовить ни работать ----вот собственно расказ о проблемме---дорогие меценаты-депутаты и просто люди с сердцем человека        многодетной семье нужен займ для перекрытия микро-кредитов на один ваш займ  с вашими условиями в пределах разумного     или карта для помощи 5355571258280619 Пинчук В В  взять нету у кого по своим близким и знакомым -заработать без клиента или сменить на любую работу столько не заработать уже скоро и в суд подадут все кредиторы---если сможете то помогите ----детей жалко и в семье теперь скандалим из за сложившейся проблеммы звонки угрозы уже надоели ----готов вам вернуть все до копеечьки отработать с годами -еще раз простите стыдно просить но приходиться попали-стану на ноги если поможете вернем вам все до копеечьки скажете куда переводить вам каждый мес буду вам отправлять долг.еще раз простите за беспокойство с ув.семья ПИНЧУК г Киев--- Владимир И Виктория Каринка и  Максимчик и  Людмилка и Ангелинка и Женька и Вовчик самый маленький Викторович-- спасите нашу семью-все вернем Вам каждый день очень нам дорог отберут квартиру если до суда дойдет к зиме

0


Вы здесь » Арли Жовер » Ласло Немеш » Help