Арли Жовер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арли Жовер » Джейкоб Хопкинс » Лечение.


Лечение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Попал в сложную ситуацию. Болеет мама, лежит в больнице (гипертоник, диабет, варикоз, рак шейки матки и еще многое другое). Нужны деньги на лекарство, в дальнейшим на операцию. Врачи назвали сумму которую я не потяну. Я с зарплатой в 15000 рублей просто физически не могу все это тянуть, хоть мне 29 лет, а на работе я нахожусь 12 часов да еще и езжу за 70 км от города. Когда был на очередной смене, позвонили соседи сказали что мама моя упала на улице. Спасибо большое соседям вызвали скорую, в итоге увезли с давлением за 220. Живем мы в двоем, помочь нам не кому. Заранее огромное спасибо. Карта сбербанк: 4276060036571167, Яндекс деньги:
410015518977888

0

2

Мы с женой уже 10 лет пытаемся завести ребенка
по программе ЭКО но всё без результативно мы делали уже 4 попытки
и все не удачные и нам кажется что раз мы это делаем не за свой счет
а за счёт государства то нам и делают всё спустя рукова.
Мы много начитались о препаратах которые принимаем
особенно жена и поняли что только портим её здоровье.
Разговаривая с теми кто делал платно поняли что там
процент выше стать родителями.
Сумма не подъёмная 200000 рублей
Будем рады любой сумме.
Яндекс кошелёк 41001750683743
Или карта сбербанка 4276 1600 2042 5527  Заранее всем спасибо .

0

3

меня зовут Владимир мы из Киева сами родом ----я отец у меня многодетная семья 6 деток я и жена  взяли микро кредитов почти все и теперь платить не сможем я потерял клиента по своему бизнесу и все рухнуло теперь нам угрожают отдать не можем набежало уже 17000 дол-брали копейки а по штрафам отдавать столько в пять раз выросло и счас растет в день за каждый микро кредит 500 грн в день тут теперь еще грозятся отключить электричество а без него я не смогу и поесть приготовить ни работать ----вот собственно расказ о проблемме---дорогие меценаты-депутаты и просто люди с сердцем человека        многодетной семье нужен займ для перекрытия микро-кредитов на один ваш займ  с вашими условиями в пределах разумного     или карта для помощи 5355571258280619 Пинчук В В  взять нету у кого по своим близким и знакомым -заработать без клиента или сменить на любую работу столько не заработать уже скоро и в суд подадут все кредиторы---если сможете то помогите ----детей жалко и в семье теперь скандалим из за сложившейся проблеммы звонки угрозы уже надоели ----готов вам вернуть все до копеечьки отработать с годами -еще раз простите стыдно просить но приходиться попали-стану на ноги если поможете вернем вам все до копеечьки скажете куда переводить вам каждый мес буду вам отправлять долг.еще раз простите за беспокойство с ув.семья ПИНЧУК г Киев--- Владимир И Виктория Каринка и  Максимчик и  Людмилка и Ангелинка и Женька и Вовчик самый маленький Викторович-- спасите нашу семью-все вернем Вам каждый день очень нам дорог отберут квартиру если до суда дойдет к зиме

0


Вы здесь » Арли Жовер » Джейкоб Хопкинс » Лечение.