Арли Жовер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арли Жовер » Люцифер Валентайн » Финансовая помощь


Финансовая помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте Люцифер Валентайн !

Прошу вас окажите помощь финансовую, мне срочно нужно 3000 $$$, пожалуйста помогите !

0

2

Здраствуйте залез в долги мфо начали просрочки по кредиту я работаю но сам невиберусь если есть люди которые могут помоч пишите ruslan-shinkaruk@ukr.net

0

3

200000

0

4

Здравствуйте! Я из Украины. Обращаюсь за помощью от безысходности, я очень верила что смогу справиться сама со своими проблемами, но к сожалению я не могу выбраться из долговой ямы. С июля месяца я осталась без работы, компания в которой я работала закрылась. Я осталась с кредитом в 70000 грн. Заранее благодарна людям, которые смогут мне помочь. Карта Приватбанк 5168 7427 3323 6826

0

5

Здравствуйте Люцифер Валентайн я живу в Приднестровье это бедная непризнаная страна. Хотела у вас попросить о помощи мне на загран паспорт и внутренний паспорт молдовы я собрать деньги немогу у меня дочке 7 лет. И все уходит ей на учёбу и тд. Если можите помогите 300$буду вам пожизненно благодарна. Хочу уехать с дочкой из Приднестровья.... qiwi.com/p/37368613755 это мой киви вошелек. За ран е спосибо большое

0


Вы здесь » Арли Жовер » Люцифер Валентайн » Финансовая помощь